

МВД, ФСБ и администрация Оренбурга сорвали концерт Noize MC
«Я прошу вас не сдавать билеты и не сдаваться. Мы обязательно победим», — обратился рэпер Noize MC к своим поклонникам из Оренбурга в Instagram. Сегодня силовики сорвали один из его концертов в городе.
Исполнитель заявил, что сначала МВД, ФСБ и администрация региона начали оказывать давление на площадку, где изначально был запланирован концерт.
В итоге менеджмент артиста оперативно связался с двумя площадками для того, чтобы снизить шансы силовиков накрыть оба мероприятия. Часть зрителей были приглашены на акустическую часть сета, а часть — на второй блок концерта в другое место города.
Если с акустикой Noize MC справился, то на вторую точку уже прибыли органы. Исполнитель пообещал, что команда что-нибудь придумает, чтобы все-таки провести
Читать на sobesednik.ru
