Мужчина утонул на зимней рыбалке в Новосибирской области
В Новосибирской области погиб первый любитель зимней рыбалки, об этом сообщается в группе Аварийно-Спасательной службы в соцсети «Вконтакте».
Мужчина отправился на «тихую охоту» в минувшую субботу на озеро Каменка. От него продолжительное время не было никакой информации. Встревоженные родственники позвонили спасателям, те отправились на озеро. Лед на водоеме пока еще тонкий, поэтому в некоторых местах сотрудникам АСС пришлось двигаться ползком. На месте были обнаружены личные вещи пропавшего. Вскоре нашли и тело – оно было под кромкой тонкого льда, некоторые части тела выступали над ним.
Погибшего мужчину доставили на берег, тело передали полиции и родственникам.
Читать на novos.mk.ru