
Мужчина угрожает взорвать гранату в Кабмине
Мужчина в здании Кабинета министров вырвал чеку из гранаты и угрожает ее взорвать. Предположительно он является ветераном АТО. В Киеве в здание Кабинета министров сегодня, 4 августа, ворвался мужчина и угрожает взорвать гранату.
Видео инцидента публикуют Телеграм-каналы. Сообщается, что мужчина вырвал чеку из гранаты и заявляет, что живым из здания не выйдет. "Я живым не выйду отсюда.
Уберите людей", - говорит мужчина на видео. Некоторые СМИ сообщили, что мужчина в здании Кабмина взял двоих заложников. Силовики перекрыли входы в здание.
Депутат Ирпенского совета Антон Головенко заявил, что знает этого человека. Он ветеран и инвалид войны. Предположительно, причиной такого поступка мог послужить нервный срыв.
Читать на korrespondent.net