Мужчина три месяца прожил в аэропорту под видом пассажира ради духовного роста
Суд административного округа Кук (США) оправдал по обвинению в нарушении границ мужчину, который передумал лететь домой и прожил три месяца в аэропорту Чикаго ради духовного роста. Об этом пишет Daily Mail.
37-летний гражданин Индии Адитья Сингх (Aditya Singh) прилетел в США в 2015 году. Летом 2019 года он получил степень магистра в университете штата Оклахома. Затем мужчина переехал в Ориндж, штат Калифорния, где ухаживал за престарелым отцом друга. Спустя еще год срок визы Сингха подошел к концу, и турист запланировал возвращение на родину.
В октябре 2020 года Сингх отправился рейсом из Лос-Анджелеса в Чикаго, однако после передумал лететь в Индию. Мужчина остался жить в аэропорту под видом обычного пассажира. Все это время турист держал
Читать на lenta.ru


