Музей в центре Москвы устроит выставку работ академика Евгении Васильевой
Ранее экс-чиновницу приняли в Московскую Академию Художеств. В разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» директор МАММ (Мультимедиа Арт Музей) Ольга Свиблова заявила, что уже договорилась о встрече с Васильевой.
«Я вчера как раз договорилась встретиться с Евгенией Васильевой по поводу её видеоработ. Эта встреча не случилась по моей вине, поэтому сейчас я как раз должна ей звонить извиняться и переделывать время этой встречи.
Кураторы были очень довольны работой с этим автором, говорили, что им было легко и что было очень заинтересованный диалог. Если будут новые проекты Евгении Васильевой, которые не показаны были в ММСИ и они меня заинтересуют, я буду делать эту выставку, наплевав на народную молву».
Читать на govoritmoskva.ru

