
Музей космонавтики будет работать в особом режиме для школьников Москвы
С 13 апреля и до конца текущего учебного года Музей космонавтики будет работать в особом режиме для столичных школьников. Это связано с реализацией совместного проекта с московским Департаментом образования и науки.
Его приурочили сразу к трем значимым событиям — 60-летию полета Юрия Гагарина в космическое пространство, Году науки и технологии и 40-летию музея. Как рассказала замначальника Управления координации и подготовки научных кадров Департамента Татьяна Иванова, посещение экспозиции музея и выставки «Первый» для организованных школьных групп станет доступно уже в апреле.
Сообщается, что особый формат работы предусматривает полное закрытие Музея космонавтики для других посетителей (кроме школьников) с 9:00 до 11:00. Как добавила
. Читать на actualnews.org
