

Мусорная площадка на пр-те Победы все еще вызывает критику
Немного чище, чем в прежние годы, но до идеала еще далеко - такой вывод напрашивается при виде контейнерной площадки у торца дома на № 87 проспекте Победы. Она вызывает много нареканий у местных жителей и прохожих, спешащих мимо нее к остановкам общественного транспорта.
Внутри ограды прибрано, а вот за ее пределами - кучи веток и немного старой мебели. Между тем жители платят за вывоз отходов, причем больше, чем до начала «мусорной реформы», которую, кстати, здесь оценивает отрицательно.«Раньше дворник убирал, а сейчас-то нет его! Когда убирал, чистота была идеальная.
Потом устроился работать по специальности, и все. А уж негабаритный мусор - это ужас какой-то! Ветки уж давно лежат», - рассказали местные жители.Однако стало все равно чище.
. Читать на penzainform.ru


