Мурашко заявил о спасении миллионов во время пандемии
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил, что медики спасли миллионы жизней во время пандемии коронавируса. Слова прозвучали в ходе поздравления министра с Днем медицинского работника.
«Максимальная отдача каждого медицинского работника позволила спасти миллионы жизней. Мы уже доказали, что можем сдерживать натиск новой пандемии, можем справиться с любым ударом, отвести глобальную угрозу», — цитирует министра пресс-служба Минздрава.
Мурашко отметил самоотверженность медиков и напомнил, что пандемия еще не отступила.
Ранее «СП» писала о том, что в трудовом законодательстве не предусмотрено увольнение за отказ от вакцинации.
Собянин дал полезный совет шутнику
Заммэра Москвы заявил о подготовке дополнительных койко-мест в больницах из-за
Читать на svpressa.ru


