
Муниципального депутата оштрафовали за дебош в полиции
ИРКУТСК, 24 ноября, ФедералПресс. Главу комиссии по этике думы Киренского района в Приангарье оштрафовали за дебош в отделении полиции. За правонарушение народный избранник заплати 100 тысяч рублей. До суда дело дошло спустя 9 месяцев после скандала в отделении полиции города Киренска.
В феврале нетрезвого депутата доставили туда прямиком из районной администрации и составили протокол о появлении в общественных местах в нетрезвом состоянии. Уже в пункте правопорядка, народный избранник устроил драку с полицейскими.Ирония в том, что дебоширом оказался Дмитрий Клепиков.
В Киренской районной думе он занимает пост главы комиссии по вопросам законности, прав человека, регламента, мандатам и депутатской этике. Ранее «ФедералПресс» рассказывал о
. Читать на fedpress.ru
