

«Моя зарплата». Попович ответил, что его мотивировало остаться в «Сан-Антонио»
Главный тренер «Сан-Антонио Спёрс» Грег Попович ответил на вопрос журналиста о том, что его мотивировало остаться в команде ещё на один сезон. «Моя зарплата», — ответил Попович.
Следующий сезон станет для 73-летнего специалиста 27-м на посту главного тренера «Спёрс». В качестве главного тренера «Сан-Антонио» Попович начал работу в 1996 году.
За время карьеры американский специалист пять раз становился победителем Национальной баскетбольной ассоциации с «Сан-Антонио» и трижды признавался тренером года. В минувшем сезоне Попович стал рекордсменом по выигранным матчам в регулярных чемпионатах Национальной баскетбольной ассоциации.
В общей сложности на его счету 1344 победы. Попович достиг рекордного показателя за 2030 матчей.
Читать на championat.com