
«Мострансавто» угостит пассажиров блинами на Масленицу
«Мострансавто» угостит подмосковных пассажиров блинами на Масленицу. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса Московской области, передает интернет-издание «Подмосковье сегодня».
Всего планируется раздать более 1000 блинов. Угощение от транспортников можно попробовать в масленичные дни на ряде вокзалов и станций компании. Блины пассажирам предложат в Балашихе, Солнечногорске, Ногинске, Чехове, Дмитрове, Подольске, Электрогорске и других городах Московской области.
«В этом году мы расширили список площадок, где жители и гости Подмосковья получат масленичное лакомство. Кроме того, на фоне сильных морозов пассажиры смогут согреться горячим чаем», – рассказали в компании.
В Москве служба «Милосердие» устроила Масленицу для бездомных. Блинами
Читать на mir24.tv

