
Мостовой: зачем вообще вставили этот непонятный товарищеский матч?
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал ничью в матче с Молдавией (0:0). «Задача была проверить много футболистов. Когда ещё это делать, если не с Молдавией.
Зачем вообще вставили эту непонятную товарищескую игру? Я ожидал победы, хоть и не легкой. Думал, что 1:0, 2:1 выиграем, но даже забить не смогли. Ясно, что трагедии из такого результата делать не стоит.
Сейчас скажут, что мы и Молдавию не можем. Но у нас и хуже бывало. Наша главная игра впереди с Турцией.
Вот после неё будем делать выводы. А сегодня была тренировочная игра, пусть и против игроков, которых мало кто знает. Какую-то пищу для размышления получили», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.
Читать на championat.com