

Мостовой: выступление клубов РФ в еврокубках — безобразие. Привыкаем к такому
Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал поражение ЦСКА в третьем туре группового этапа Лиги Европы с «Фейеноордом» (1:3). «Не ожидал, что ЦСКА так крупно проиграет. Не сказал бы, что они играли слабо.
Первый тайм был равный. Потом бам-бам пропустили. Трагедии сегодня не увидел никакой.
На фоне того, что мы видели днём ранее уж точно. 0 побед в 12 матчах еврокубков — страшный показатель. Это безобразие.
Как это исправить? Я, к сожалению, исправить это не могу. Дело не в лимите — это отговорки. У нас сейчас просто такой провальный период, до сих пор живем воспоминаниями чемпионата мира, хотя там сборная всего лишь вышла в 1/4.
Надо забыть это все. Сейчас все двигаются вперёд. Плохо, что мы начинаем привыкать к такому
. Читать на championat.com
