

Москвичка пожаловалась на наркоманов в подъезде и получила совет
Жительница Останкинского района Москвы пожаловалась на участившиеся случаи наркомании в подъезде ее дома по Звездному бульвару. Об этом она написала в районной группе в и получила совет.
«Подскажите, что делать и как быть? В нашем подъезде по Звездному бульвару, дом 5, подъезд 1 зачастили наркоманы со своими закладками наркотиков. Подъезд стал превращаться в какую-то помойку, стены все испачканы грязью от их рук», — попросила помощи у местных жителей москвичка.
По ее словам, хулиганы начали оставлять наркотики на лестнице первого этажа, прямо под камерой видеонаблюдения. Женщина также поинтересовалась, нужно ли писать заявление в полицию.
Один из юзеров порекомендовал установить на лестничной клетке Wi-Fi-камеру с датчиком движения и
Читать на moslenta.ru

