Москвичи отметили День Победы акцией "Флаг России — в каждый дом"
Масштабная акция "Флаг России — в каждый дом" прошла в Западном округе, где жители Москвы вывешивали российские флаги на своих балконах и окнах.
Дом по улице Крылатской активно поддержал акцию, люди вывесили 45 флагов России в честь 75-й годовщины Великой Победы. Граждане разных возрастов приняли участие и тем самым показали сплоченность и готовность помогать и поддерживать друг друга. Также таким поступком жители выразили благодарность ветеранам, которые встали на защиту Родины, сообщила заместитель председателя совета сторонников партии "Единая Россия" Западного округа, активистка района Крылатское Марина Кабанова.
В связи с распространением коронавируса в этом году День Победы отмечали в непривычном формате — без парада и концертов.
Читать на nation-news.ru



