Москвичи начинают позорить либералов у посольства Белоруссии
В столице России московские либералы стали утрачивать монополию на публичное высказывание позиции по ситуации в Белоруссии у посольства этой страны.
Все чаще к месту ежедневных акций приходят москвичи – противники белорусского майдана, с государственными флагами Белоруссии.
Московские акции в поддержку белорусского майдана стали постепенно выдыхаться, и их посещают теперь десятки человек, в основном завсегдатаи всех протестных либеральных акций и охочие до протестного адреналина студенты.
Тем не менее, даже в таком количестве собравшиеся вели себя достаточно агрессивно и при приближении корреспондентов неугодных либералам телеканалов мешали им работать, скандируя националистическую закличку: «Живе Беларусь!» с забавным московским акцентом.
Читать на politnavigator.net
