Москвич вручил таксисту "подарок" за 3 млн рублей
Москвич оставил водителю такси "чаевые" на несколько миллионов. Возвращаясь от друга, 32-летний житель центра столицы разговорился с таксистом и позвал его к себе в гости. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве, добравшись до дома на Большой Полянке, пассажир предложил водителю выпить чая и побеседовать.
В ходе общения москвич расщедрился и отдал таксисту коробки с вещами на 3 млн рублей. Довольный водитель взял презент и уехал. На утро москвич посчитал, что таксист злоупотребил его намерением.
Он обратился в полицию и попросил найти водителя. Таксисту пришлось вернуть подарки. Ранее РЕН ТВ сообщал, что пассажирка избили таксиста из-за того, что у него не было 20 рублей сдачи.
. Читать на ren.tv

