

Москвич поджег жену на самоизоляции
В Москве мужчина едва заживо не сжег свою супругу - не выдержал полуторамесячного нахождения с ней в четырех стенах. И сообщения о подобных бытовых драмах приходят практически каждый день. Психологи видят здесь прямую связь с режимом самоизоляции.
Они были красивой парой и дружной семьёй. До тех пор пока он, по словам тёщи, не увлёкся наркотиками и алкоголем. Сначала стал избивать супругу. Но однажды и этого ему показалось мало. Во время ссоры он облил девушку спиртом. И поднёс горящую спичку. В результате пострадавшая получила ожоги лица, шеи, предплечий. Мужчину арестовали. А его тёща уверена: в том, что случилось с её дочерью, виноват не только тяжелый характер и дурные привычки.
«Если бы не коронавирус, она и раньше бы съехала.
Читать на ren.tv