
Москвич отстреливал кошек из окна своей иномарки
Столичный житель стрелял в бездомных котов из пневматического оружия. В результате его действий погибло по меньшей мере одно животное.
По данному факту правоохранителями было возбуждено уголовное дело. В полицию обратился москвич с информацией о том, что возле дома на улице Архитектора Власова он услышал хлопки, похожие на выстрелы из пневматического оружия.
Далее он увидел иномарку, из которой неизвестный стрелял по дворовым кошкам. В результате "охоты" одно животное погибло.
Подозреваемый вскоре был задержан, им оказался 31-летний житель столицы. Позже была также установлена причастность фигуранта к ранению кошки около дома на улице Гарибальди, о котором сообщала местная жительница.
Читать на news.vse42.ru
