



Московское «Динамо» обыграло «Салават Юлаев» и вышло на 2-е место в Западной конференции
Сегодня, 20 ноября, в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» обыграло «Салават Юлаев». Встреча проходила на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» в Москве и завершилась со счётом 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) в пользу подопечных Алексея Кудашова.
«Динамо» одержало четвёртую победу подряд. Это позволило команде выйти на вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции.
Первую шайбу в матче забросил нападающий «Салавата» Виктор Тихонов на 16-й минуте. Хозяева ответили только во втором периоде.
Сначала Дмитрий Рашевский на 21-й минуте сделал счёт ничейным, а затем Андрей Сергеев вывел столичный коллектив вперёд, успешно завершив комбинацию в большинстве. За три секунды до финальной сирены Вадим Шипачев отправил в
. Читать на championat.com