
Московский риелтор присвоила более миллиона рублей в Тюмени
ТЮМЕНЬ, 6 июля, ФедералПресс. Суд признал виновной в преступлении жительницу Москвы, которая заключила договор на покупку недвижимости в столице.
Потенциальный покупатель заплатил ей более миллиона рублей, которые она потратила на себя. Тюменец перевел женщине 1 млн 182 тысячи рублей для участия в торгах.
Однако прошло больше полугода, а нужная недвижимость не была куплена. Мужчина потребовал возврат денег. Как выяснилось, их уже потратили на личные нужды.
Суд признал жительницу Москвы виновной и приговорил к 4 годам лишения свободы. Ее обязали вернуть присвоенные деньги. Ранее «ФедералПресс» писал, что бывшему тюменскому полицейскому придется отправиться в тюрьму за выбивание показаний.
Читать на smartmoney.one
