
Московским водителям напомнили о жаре и пятничных пробках
Власти Москвы предупреждают столичных водителей о жаркой погоде и традиционных пятничных пробках на выезде из города вечером. Об этом сообщает в твиттере Центра организации дорожного движения (ЦОДД).
«В этот знойный пятничный день мы напоминаем, что час пик сегодня ранний, и на вылетных плотно часов до 20. Просим: если чувствуете себя не очень, не садитесь за руль машины/мото/велика. И берите с собой бутылочку воды (кстати, воду раздают в метро и на ЖД) — на улице +33 градуса», — говорится в сообщении.
Ранее в ЦОДД назвали столичные магистрали, где по пятницам наблюдаются наибольшие затруднения в связи с выездом москвичей на дачу. Так, с в последний рабочий день недели с 15:00 до 00:00 самые серьезные п...
Читать на autonews.ru

