
Московским полицейским приказали чаще штрафовать за отсутствие масок
Московским полицейским приказали чаще штрафовать горожан за отсутствие масок. Об этом сообщает Baza в своем -канале со ссылкой на источники в МВД.
Отмечается, что согласно приказу руководства столичной полиции, до конца года сотрудники обязаны делать ежедневный «план», который у каждого индивидуален, в зависимости от района и количества жителей.
По словам источников издания, даже десять оштрафованных человек в день некоторым представителям руководства «кажется мало». Также подчеркивается, что оформлять протоколы требуют и на тех, кто носит маску на подбородке.
Сообщается, что сотрудники полиции жалуются на сложившуюся ситуацию, так как теперь они вынуждены искать безмасочных граждан. Отмечается, что каждого нарушителя масочного режима нужно
Читать на moslenta.ru


