
Московские врачи открыли "горячую линию" по вопросам качества хлеба
С сегодняшнего дня в Москве заработала "горячая линия" по вопросам качества, безопасности и сроков годности хлебобулочных изделий. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по Москве.
Ученые нашли в хлебе опасное веществоПо данным санитарных врачей, продлится "горячая линия" до 5 июля включительно. Каждый позвонивший не только сможет пожаловаться на качество продукции, но и получить консультацию по вопросам качества, безопасности и сроков годности хлебобулочных изделий. Специалисты расскажут, как правильно хлеб выбирать, на что стоит обращать особое внимание, а также подскажут, куда писать обращение потребителю в случае обнаружения некачественного продукта в магазине.
Телефоны "горячей линии": 8 (495) 687-40-41; 8 (4...
Читать на rg.ru

