Московские власти продлили режим изоляции для пожилых людей до середины января
Кроме того, в силе остаются и другие ограничения, связанные с эпидемией коронавируса.
Москвичам старше 65 лет и тем, кто страдает хроническими заболеваниями предписано оставаться дома. Руководители компаний должны обеспечить удаленный режим работы по меньшей мере для 30 процентов своих сотрудников, а городские досуговые учреждения для детей по-прежнему будут закрыты. Эти ограничения были введены еще в конце сентября, и в таком режиме городу предстоит прожить следующие полтора месяца — написал в своем блоге мэр Сергей Собянин. Как следует из сообщения, власти пока не рассматривают вариант с введением дополнительных ограничений, вероятно, хватит и уже существующих. Градоначальник заметил, что избежать «тяжелого весеннего сценария… с
Читать на echo.msk.ru
