Московские экспортеры выберут зарубежные выставки для участия при поддержке города в 2022 году
Столичные бизнесмены определят приоритетные выставки для участия при поддержке Москвы в 2022 году. Соответствующее голосование стартовало на портале Московского экспортного центра. Об этом сообщила заместитель мэра столицы Наталья Сергунина в среду, 8 декабря.
Она отметила, что предприниматели смогут выбрать наиболее эффективные мероприятия и предложить свои идеи на протяжении всего декабря.
— Продвижение на международных мероприятиях — один из наиболее востребованных инструментов поддержки у экспортеров. За последние пять лет 1,3 тысячи столичных компаний при поддержке города представили свою продукцию более чем на 70 выставках по всему миру, — заявила заммэра.
Наталья Сергунина добавила, что московские бизнесмены смогут проголосовать за
Читать на vm.ru
