
Мошенники дважды обманули жительницу Чебоксар, лишив ее более 4 млн рублей
Жительница Чебоксар поверила рекламе в социальной сети и лишилась 1,3 млн рублей, а спустя несколько дней «повелась» на звонок мнимого правоохранителя и потеряла еще 2,8 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Чувашии.
На днях 55-летняя женщина увидела в интернете рекламу некой брокерской компании, которая обещала крупный доход от вложений. Заинтересовавшись, она пообщалась с представителями фирмы, после чего вложила почти 1,3 млн рублей.
Еще через некоторое время горожанке позвонил мужчина и представился сотрудником правоохранительных органов. Он сообщил, что кто-то в Москве оформил на ее имя кредиты и пытается снять эти деньги. Для того чтобы остановить злоумышленников, собеседник попросил горожанку приобрести новый мобильный
Читать на cheb.mk.ru
