
"Мосгаз" проводит санацию газопровода на Нахимовском проспекте
МОСКВА, 26 апр - РИА Недвижимость. "Мосгаз" проводит санацию газопровода высокого давления, построенного в 1959 году, на Нахимовском проспекте в Москве, говорится в сообщении компании. Этот газопровод питает газом ТЭЦ-20, которая расположена в Юго-Западном округе и обеспечивает электрической и тепловой энергией Академический, Гагаринский, Ломоносовский, Дорогомиловский, Даниловский и другие районы столицы.
Также газом обеспечивается коммунально-бытовой сектор и жилой фонд трех административных округов Москвы, отмечается в нем. "Главный этап работ – санация методом "Феникс" - заключается в том, что по внутренней поверхности трубы запускается "чулок", пропитанный специальным клеем, который тонким слоем ложится на стенки и затвердевает,
. Читать на realty.ria.ru


