Морозов рассказал о застолье с Меладзе, после которого ему было очень стыдно
Звезда «Кривого зеркала» Александр Морозов рассказал об одном из застолий с певцом и продюсером Валерием Меладзе, после которого ему было стыдно смотреть в глаза одному из посетителей ресторана. Историей он поделился в шоу YouTube-проекта «Говорящие головы».
По словам знаменитости, это произошло в Донецке. «Валера Меладзе тогда был вместе с девушками, с „ВИА Грой“.
Мы сидели за столом, девчонки куда-то убежали, и официант принес бутылку шампанского. Чуть ли не трясущимися руками нам ее открыл», — цитируют Морозова Дни.ру.
Оказалось, что это был очень дорогой напиток. Однако юмористу такой презент не понравился.
Своим впечатлением, покидая ресторан, поделился с Меладзе, назвав шампанское «ужасной кислятиной». В этот момент за его спиной
. Читать на 5-tv.ru
