Моргенштерн о своей речи после пожара в Одессе: Хочу извиниться, но от своих слов не отказываюсь
Российский рэпер Моргенштерн дал журналисту Дмитрию Гордону, в котором рассказал, почему взял такой псевдоним, в чем его феномен, зачем взял фамилию матери, почему побоялся приехать на гастроли в Украину, и жалеет ли о своих словах в день траура после пожара в колледже Одессы.
- [Я пил водку, потому что] это дешевый, но самый действенный напиток. По бутылочке в день убирал. Я раньше пил, чтобы сливаться от жизни вот этой, чтобы забыться. Выпил, голова отключилась. А сейчас я держу подшофе, чуть-чуть выпил, силы хмеля и солода в меня вошли, и я это держу. Не напиваюсь.
- Хочу этим друзьям задать вопрос встречный. Вы в детстве что слушали? И что, вы долба*бами выросли? Я в детстве слушал такую ху*ню. Вы, что слушали? Слушали какой-то
Читать на kp.ua

