Монтаж амфитеатра ведется на Окской набережной в Нижнем Новгороде
Работы по благоустройству продолжаются на Окской набережной. В настоящее время ведется монтаж амфитеатра и покраска ограждения. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте Института развития городской среды Нижегородской области.
Напомним, благоустройство стартовало в начале апреля. работы ведутся на территории, где раньше была заасфальтированная парковка. К 800-летию Нижнего Новгорода там планируется обустроить парк.
Публикация от ИРГСНО (@irgsno)
К 1 августа на Окской набережной высадят около 3 000 деревьев и кустарников, а также 10 тысяч квадратных метров газона. Кроме того, появится проход под мостом. В ближайшее время начнется монтаж малых архитектурных форм: скамеек, урн, смотровых лестниц.
Также продолжаются работы по установке
Читать на vgoroden.ru
