Монфис начал сотрудничество с бывшим тренером Тима
11-я ракетка мира Гаэль Монфис начал сотрудничество с бывшим тренером австрийца Доминика Тима Гюнтером Бресником, сообщает Tennis World USA. Сообщается, что в команду француза вошёл также Рихард Рукельсхаузен.
Бресник работал также с Борисом Беккером, Анри Леконтом и Патриком Макинроем. С Тимом специалист проработал 17 лет.
В конце 2018 года стало известно, что Бресник не будет ездить с Тимом по всем турнирам, а полгода спустя теннисист сообщил, что его главным тренером стал чилиец Николас Массу – Бресник стал его менеджером. В марте 2019 года Бресник окончательно покинул команду теннисиста – его новым менеджером стал директор соревнований в Вене Гедвиг Страка.
Читать на championat.com



