
Молодой опочанин угнал автомобиль, чтобы съездить к родственникам
20-летний житель Опочецкого района угнал автомобиль «ВАЗ-2105», чтобы съездить к родственникам. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
Злоумышленник в период с 5 на 6 ноября в Пскове у дома по улице Ипподромной увидел припаркованную машину, сел в нее и направился в Опочецкий район. На угнанной «пятерке» 6 ноября его остановили сотрудники ГИБДД на Ленинградском шоссе в областном центре.
По версии следствия, фигурант вскрыл чужой «ВАЗ-2105» и успел съездить к родственникам в Опочецкий район, после чего вернулся в Псков, где его и задержали полицейские. При досмотре в машине нашли радиаторы, кувалду и другие металлоизделия. В настоящее время их происхождение выясняют. Предположительно, молодой человек
Читать на mk-pskov.ru


