



Молодой форвард «Сибири» ответил на вопрос, хочет ли поехать в «Торонто» после сезона
Нападающий «Сибири» Дмитрий Овчинников рассказал о подготовке команды к плей-офф. «Сыграл сезон без остановок? Всё отлично, спасибо за доверие тренерскому штабу. Надеюсь, будет прогресс ещё больше.
Небольшая разница во времени? Вообще не страшно ничего. Мы будем биться до последней крови и только на победу играть. Не попали в топ-4? Как есть, так есть.
Я на самом деле считаю, что сами отдали те места, на которых были. Теперь всё в наших руках: исправим это в плей-офф. Сила «Сибири» — дух, единство и одна цель.
На чём акцентирует внимание тренер? Да на всём. В плей-офф нет мелочей. Будут играть главную роль эти мелочи.
Кто меньше допустит на одну ошибку — тот и выиграет. Спад в конце сезона? Последняя часть не очень прошла. Но будем считать, что это было затишье перед бурей.
А буря будет в плей-офф. Заканчивается срок аренды — хочу ли поехать в «Торонто»? Пока вообще об этом не думаю. Плей-офф – самое важное.
Читать на championat.com
