Молодая пара украла телефон у подвыпившей пенсионерки в центре Улан-Удэ
Накануне в центре Улан-Удэ к 56-летней пьяной женщине подошла молодая пара. Они предложили ей выпить с ними спиртное.
После импровизированного застолья случайные знакомые разошлись. Однако, когда женщина решила позвонить, телефона в сумке не оказалось.
Недолго думая, она сразу же обратилась в полицию, где описала молодых людей, которых подозревает в краже. Злоумышленников задержали на остановке гостиницы «Баргузин»».
У них нашли украденный телефон.- Мужчина и женщина переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства, - сообщают в пресс-службе Росгвардии по Бурятии.Отметим, что у 33-летней женщины довольно серьезное уголовное прошлое. Она была судима за убийство, укрывательство преступления, угрозу убийством и грабеж.
Читать на infpol.ru