

Могилу засыпает мусором. Смолянин пожаловался на свалку на кладбище
По словам нашего читателя, несанкционированная свалка находится на стабенском кладбище уже несколько лет.
Мужчина сообщил, что рядом с огромной кучей мусора находится могила его родственников. А еще там растет сосна, которая может загореться, если свалку подожгут.
«По этому вопросу я обращался к юристу Юлии Ключкиной в движение «ЭКА - зелёное движение России». Она ответила, что общалась с главой стабенского поселения по этому вопросу и помогла мне с ним связаться. Мы созвонились и договорились с ним о встрече. 4 мая я ездил в Стабну, был на этом кладбище вместе с главой стабенского сельского поселения, показал, где находится свалка. Он ответил, что на этом кладбище периодически проводятся работы по уборке. Эту кучу тоже пообещал убрать,
Читать на rabochy-put.ru
