МО Армении заявило о продолжении упорных боев на севере Карабаха
В Минобороны Армении заявили, что упорные бои на севере Карабаха продолжаются. "Наши войска применяют очень грамотную тактику", - утверждает представитель оборонного ведомства Армении Арцрун Ованнисян на своей странице в Facebook.
По его данным, армянская сторона "обратила противника в бегство". В свою очередь, ранее Минобороны Азербайджана заявило, что ВС Армении обстреливают населенные пункты, которые прилегают к линии соприкосновения в Карабахе.
Напомним, обострение конфликта из-за Нагорного Карабаха произошло 27 сентября. Армения и Азербайджан обвинили друг друга в эскалации и обстрелах, а затем в оборонных ведомствах стран сообщили о погибших и пострадавших среди военнослужащих и мирного населения. Позиция России по поводу
. Читать на ren.tv
