
Многоэтажка в Иркутске осталась без крыши после капремонта
В Иркутске сейчас выясняют, почему после капитального ремонта, многоэтажка осталась вообще без крыши – строители ее сняли и просто исчезли.
Десятки семей живут теперь по сути под открытым небом. Во время дождей с потолка в квартирах льет как из ведра, искрит проводка и отваливаются обои.
"Свет везде выключен, лампочки горят, потому что кабель весь замкнуло на потолке, потолок открытый, крыши нету, дождь идет и у нас в квартирах", - рассказывает местная жительница.
Жильцы вообще не понимают, зачем им стали ремонтировать крышу, которую и так меняли несколько лет назад. Сейчас этим вопросом заинтересовалась и прокуратура. В Фонде капитального ремонта, куда жители пришли за ответами, толком о...
Читать на ren.tv
