Многодетной семье в Петербурге отключили газ из-за чужих долгов
Мужчина не платил за газ порядка двух лет, в итоге долг составил 10 000 рублей. Сотрудники компании «Петербурггаз» отключили подачу газа в его квартиру.
Но газ при этом пропал у проживающей в соседнем подъезде семьи, которая находится с неплательщиком через стенку.Топливо поступало в обе квартиры по общей трубе. Так мать пятерых детей, которая никому ничего не была должна, осталась без оплаченной коммунальной услуги, пишет «Фонтанка».Женщина, младшему ребенку которой всего четыре месяца, возмутилась и пошла в обслуживающую организацию.
Но там ей ответили, что ничего не знали про общую трубу. А потом предложили покрыть долги соседа.
Естественно, она отказалась.После многочисленных жалоб «Петербурггаз» все же возобновил подачу топлива. Но
. Читать на province.ru



