
"Много негатива и эмоций": эксперт оценил "Прямую линию" с Путиным
Эксперт подробно прокомментировал традиционное общение президента с народом
В эфире программы «События 25-й час» обсудили итоги «Прямой линии» с президентом России Владимиром Путиным. На вопросы ведущего Алексея Фролова ответил Константин Костин, глава Фонда развития гражданского общества.
«Есть много форматов общения с гражданами в других странах. „Прямая линия“ – это уникальный формат. Мне кажется, очень мало в мире осталось лидеров, которые способны в течение многих часов отвечать на самые разные вопросы, работать в таком режиме. Ведь на „линии“ было и много негатива, и разных эмоций», — оценил эксперт. Он посоветовал главам регионов проводить аналогичные «линии» с россиянами.
Полный комментарий смотри...
Читать на tvc.ru
