«Мне одиноко, детка»: Владимир Кузьмин едет по России с новым альбомом
М. Антонов:- Друзья, на Радио «Комсомольская правда» народный артист России Владимир Кузьмин, с новым альбомом, с новой концертной программой, которая будет представлена в преддверии Международного Женского дня.
И здесь еще Сергей Ефимов, который также будет задавать вопросы.С. Ефимов:- Отдел культуры «Комсомольской правды».М. Антонов:- Владимир, я не понимаю, откуда это второе дыхание.
В то время, как некоторые делают паузы между альбомами в 8 лет (тонкий намек на Земфиру), у вас в 19-м – альбом, в 20-м – два, по-моему, вышло. Это сели на карантин, называется.В. Кузьмин:- Дело в том, что когда мы сели на карантин, для меня это было самое счастливое время.
Потому что у меня за последние 40 лет не было такой паузы в концертах. Я сидел в
. Читать на radiokp.ru

