«Мне обидно» – глава МИД Украины пожаловался на отказ Лаврова разговаривать с ним
Министр иностранных дел России Сергей Лавров не желает общаться с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой и не отвечает на его звонки.
Как передаёт корреспондент РИА , об этом сам Кулеба рассказал украинскому изданию «Новое время».
По словам чиновника, он собирался обсудить с российским коллегой очередное обострение в Донбассе, однако его отказались соединять с Сергеем Лавровым.
Кулеба выразил недоумение, так как считает, что последний раз, на встрече в «нормандском формате» в Париже, они с Лавровым провели встречу и, «по-моему, нормально поговорили».
«Я, конечно, слез не лил, но мне обидно, что нет контакта и возможности говорить», – пожаловался Кулеба и добавил, что «даже когда все уже переругались и не хотят друг с другом разговаривать,
Читать на newdaynews.ru

