
"Мисс Москва" рассказала о начале романа с королем Малайзии
Девушка не знала, что имеет дело с султаном
«Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина рассказала о начале отношений со своим мужем, экс-королем Малайзии Мухаммедом V.
Через два года после победы в конкурсе красоты Оксану пригласили сотрудничать с ювелиром Джейкобом Арабо, который был знаком с королем Малайзии Мухаммедом V. Весной 2017 года на одном из мероприятий в Европе Арабо представил Воеводину султану.
«Я познакомилась с мужчиной, и он представился королем Малайзии. Я восприняла это как шутку и пошутила в ответ, что я тоже королева Москвы», — вспоминает девушка.
Воеводина и Мухаммед весь вечер провели вместе, затем обменялись телефонами и разошлись. Спустя время в пресс появились новости о назначении короля...
Читать на tvc.ru

