
"Мишустин же на маршрутках наших не ездит": как премьера встретила Орловщина
13 октября Орловскую область с рабочим визитом посетил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Какие места в регионе посетил член правительства и к каким выводам он пришел, расскажем в материале «Орловских новостей».
Начнем с того, что маршрут премьера не разглашался. Из собственных источников «ОН» удалось выяснить о двух точках: недостроенное здание медицинского центра на Бульваре Победы, прозванное в народе «Титаник», и завод АО «Протон».
Около 12:00 корреспонденты «Орловских новостей» прибыли к «Титанику», чтобы, как и другие СМИ региона, встретиться с Михаилом Мишустиным. Только вот за ним пришлось буквально подглядывать…
Ко времени нашего приезда у медцентра уже перекрыли движение, стояла полиция и другие мужчины «без опознавательных
Читать на newsorel.ru
