Мишустин рассказал о запуске производства вакцины от коронавируса
Медицинские работники одними из первых получат вакцину от коронавируса, запуск производства которой снизит риски заболевания COVID-19 среди врачей. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
Председатель Правительства РФ в ходе общения с персоналом Чукотской окружной больницы отметил, что специалисты института Гамалеи, разработавшие первую вакцину против коронавируса, уже приступили к реализации проекта по запуску производства.
Мишустин заверил, что медики получат вакцину одними из первых. Премьер-министр РФ указал, что это позволит снизить риски заболевания COVID-19 среди медицинских работников.
"Я думаю, что уже не будет такого риска работы с коронавирусными больными", - сказал Мишустин.
Власти приняли ряд решений по поддержке
Читать на nation-news.ru

