Мишустин поздравил школьников с золотыми медалями на Международной олимпиаде по физике – Учительская газета
Российских школьников, завоевавших пять золотых медалей на Международной олимпиаде по физике, поздравил премьер-министр Михаил Мишустин. Текст телеграммы опубликован на сайте правительства.
«В Год науки и технологий вы поддержали престиж российского образования. Блестяще прошли оба тура – и теоретический, и практический. Смогли найти решения самых сложных задач. И не дали ни одного шанса подвергнуть сомнению высочайший уровень ваших работ», – в телеграмме.
Председатель правительства добавил, что ребята показали глубокие, фундаментальные знания и огромное желание победить. Он отметил высокое мастерство наставников, которые подготовили школьников к покорению олимпийских высот на базе Московского физико-технического института (МФТИ). Мишустин
Читать на ug.ru
