

Мировые бренды начали уходить с белорусского госТВ
Крупные международные компании отозвали свою рекламу с государственных белорусских телеканалов.
Как заявили редакции Marketing.by игроки рекламного рынка, многие компании уже сняли рекламу с государственных телеканалов. В том числе крупные международные рекламодатели — Danone, Nestle и другие», сообщает «Интерфакс».
В настоящее время часть сотрудников белорусских государственных каналов проводят забастовку.
Напомним, что в Белоруссии продолжаются протесты против итогов голосования на президентских выборах, которые состоялись 9 августа. По официальным данным ЦИК, победу одержал действующий глава государства Александр Лукашенко: ему избирком насчитал более 80%, а его сопернице от оппозиции Светлане Тихановской — лишь 10%. Однако очевидцы
Читать на rosbalt.ru