



Миротворцы сопроводили группу паломников в монастырь Амарас
75 паломников из Степанакерта и его окрестностей посетили монастырь Амарас в сопровождении миротворцев, сообщило Минобороны России.
Как писал "Кавказский узел", миротворцы в Нагорном Карабахе систематически обеспечивают безопасность паломников при проезде в монастыри. 6 апреля паломники из Степанакерта в сопровождении миротворцев посетили монастыри Амарас и Дидиванк на отошедших под контроль Азербайджана территориях Нагорного Карабаха.
Российские миротворцы сопроводили очередную группу паломников из Степанакерта в монастырь Амарас, сообщило сегодня на своем сайте Минобороны России.
В паломническую поездку отправились жители Степанакерт и близлежащих к монастырю городов и деревень, всего в группе было 75 человек.
"Без российских
Читать на kavkaz-uzel.eu