Миротворцы отчитались о безопасном проезде в Нагорный Карабах
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
Под контролем российских военных за сутки в Нагорный Карабах и обратно через наблюдательные посты и Лачинский коридор проехало более 400 автомобилей, сообщило Минобороны России.
Как писал "Кавказский узел", 15 ноября Минобороны России сообщило, что миротворцы за месяц обеспечили въезд и выезд более четырех тысяч машин через Лачинский коридор в Нагорный Карабах. В день проезжает более 150 машин, сообщили военные.
Российские миротворцы за сутки обеспечили безопасный проезд более 400 автомобилей в Нагорный Карабах и обратно
Читать на kavkaz-uzel.eu
