Мирошниченко считает, что в 2014 году в Одессе "сгорело государство Украина"
Виновные в гибели людей в Одессе в 2014 году должны быть наказаны. Такое заявление сделал председатель Народного Совета Луганской Народной Республики Денис Мирошниченко.
Он отметил, что 2 мая 2014 года в Одессе произошла трагедия, которая унесла жизни 48 человек. Это происшествие повлияло на жизни сотен людей. Тот день вошел в историю как "страница, написанная кровью". Его слова представлены в материале РИА Новости.
Председатель парламента ЛНР считает, что республики Донбасса правильно сделали, когда стало понятно, что жить в стране, где происходит подобное, нельзя. Он считает, что тогда в огне погибли не просто люди, в нем "сгорело государство Украина".
В Одессе 2 мая 2014 года состоялся поджог Дома профсоюзов, в котором прятались
Читать на polit.info



